INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4

Produkteigenschaften
Faserart Kategorie Biegeoptimierte Faser Anzahl der Fasern Knickschutztülle Steckverbindertyp Anschluss 1 Steckverbinderanschluss 1 Farbe Steckverbindertyp Anschluss 2 Steckverbinderanschluss 2 Farbe APC-Ausführung Kabeltyp Kabelaufbau Kabel Ø Mantel-Farbe Mantelmaterial Flammwidrig Halogenfrei nach EN 50267-2-3 Arbeitstemperatur Lagertemperatur Einfügedämpfung 850nm Stecker Konform zu Standard Kabel Konform zu Standard
Multimode 50/125 OM4 OM4 nach IEC60793-2-10 type A1a.2 und A1a.3 2 aufgesteckt LC-Duplex beige LC-Duplex beige Nein I-V(ZN) H Duplex 2,0mm lila/violett LSZH nach EN 50265-2-1 Ja -20 – 70°C -20 – 85°C <0,2dB IEC 61754-20 IEC 60793-2

Artikelinformationen

Die INFRALAN® LC LWL Patchkabel bestehen aus definierten Komponenten, die konform zur Strukturierten Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN50173-x sind. Die verwendeten Stecker entsprechen der IEC 61754-20 und erfüllen die Qualitätsklasse B/2 nach IEC 61753-1 für die Singlemode Variante und die Qualitätsklasse A/1 nach IEC 61753-122-2 für die Multimode Varianten. Das konfektionierte Patchkabel hat einen halogenfreien und flammwidrigen Mantel, der den Normen IEC 60754-2, IEC 60332-1 und IEC 61034 entspricht.

Verwendung:
Verbinden von aktiven Komponenten
Verbinden von passiven Komponenten
Verbinden von aktiven Anschlusselementen
Industrielle Kabelverbindungen
Teilnehmeranschlüsse

Lieferung:
Das INFRALAN® LC LWL Patchkabel wird in einem Polybeutel verpackt geliefert, in welchem ein Messprotokoll und Clips zur Codierung beigefügt sind. Des Weiteren ist die Faser auf dem Außenmantel mit dem INFRALAN® Logo gekennzeichnet.

Varianten

Art.Nr. Ausschreibungstext Bezeichnung Preis (UVP) Länge
IPL-DR-LCULCU-4-0050 Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika-violett, 2.0mm, 0,5m 9,49€ 0,5m
IPL-DR-LCULCU-4-0100 Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika-violett, 2.0mm, 1m 10,37€ 1,0m
IPL-DR-LCULCU-4-0150 Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika-violett, 2.0mm, 1,5m 11,19€ 1,5m
IPL-DR-LCULCU-4-0200 Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika-violett, 2.0mm, 2m 12,05€ 2,0m
IPL-DR-LCULCU-4-0300 Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika-violett, 2.0mm, 3m 13,74€ 3,0m
IPL-DR-LCULCU-4-0500 Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika-violett, 2.0mm, 5m 17,13€ 5,0m
IPL-DR-LCULCU-4-0750 Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika-violett, 2.0mm, 7,5m 21,37€ 7,5m
IPL-DR-LCULCU-4-1000 Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, OM4, LSZH, erika-violett, 2.0mm, 10m 25,62€ 10,0m

Downloads

Zu diesem Produkt sind keine Downloads verfügbar.


Alle Systemkomponenten:

Übersicht |  Lichtwellenleiter | Kupferverkabelung |  Schranksysteme