INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC OS2

Produkteigenschaften
Montageart Mit Gehäuse Mit Frontplatte Mit Pigtails Anzahl der Höheneinheiten (HE) Steckverbindertyp außen Steckverbindertyp innen Pigtails vorbereitet Ausziehbar Faserart Faserklasse Kupplungsmaterial Höhe Breite Tiefe
482,6 mm (19 Zoll)-Einbau Ja Ja Ja 1 LC-Duplex LC-Duplex abgesetzt ausziehbar Singlemode OS2 gemäß ITU-T G.652.D Kunststoffkupplung 44,5mm 483,0mm 244,0mm

Artikelinformationen

Komplett bestückte INFRALAN® Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Die LC Pigtails sind abgesetzt und in die Spleißkassette eingeführt
Messprotokolle der LC Pigtails sind in der Box hinterlegt
Metallgehäuse tiefenverstellbar (45mm) über die 19“ Befestigungswinkel
Alle Versionen der Spleißbox werden mit 24 Kupplungsöffnungen geliefert und bei geringerer Bestückung mit Blindeinsätzen versehen
Rückseitige Kabeleinführung mit jeweils 2x M20 Öffnungen pro Seite. Die M20 Öffnungen können durch Tausch der Öffnungsplatte durch eine Winkelplatte (SB-A-GR-WINKEL) auch seitlich ausgeführt werden. Zusätzlich ist eine mittige Kabeleinführung für 20x Simplex Kabel (bis 4,3mm) vorhanden.
inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung

Varianten

Art.Nr. Ausschreibungstext Bezeichnung Preis (UVP) Pigtail Mit Anzahl Kupplungen/Adapter Kupplungsfarbe Farbe RAL-Nummer
ISB-LCDA-06-2-SW-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC/APC, 12 Pigtails, abgesetzt / 6 Kupplungen,OS2 12 x LC/APC 6 grün schwarz 9005
ISB-LCDA-12-2-SW-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC/APC, 24 Pigtails,abgesetzt / 12 Kupplungen,OS2 24 x LC/APC 12 grün schwarz 9005
ISB-LCDA-24-2-SW-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC/APC, 48 Pigtails, abgesetzt /24 Kupplungen,OS2 48 x LC/APC 24 grün schwarz 9005
ISB-LCDU-06-2-SW-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails,abgesetzt / 6 Kupplungen, OS2 12 x LC 6 blau schwarz 9005
ISB-LCDU-12-2-SW-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 24 Pigtails,abgesetzt / 12 Kupplungen, OS2 24 x LC 12 blau schwarz 9005
ISB-LCDU-24-2-SW-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 48 Pigtails,abgesetzt / 24 Kupplungen, OS2 48 x LC 24 blau schwarz 9005
ISB-LCDA-06-2-GR-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC/APC, 12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen, OS2 118,99€ 12 x LC/APC 6 grün grau 7035
ISB-LCDA-12-2-GR-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC/APC, 24 Pigtails abgesetzt /12 Kupplungen, OS2 186,27€ 24 x LC/APC 12 grün grau 7035
ISB-LCDA-24-2-GR-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC/APC, 48 Pigtails abgesetzt /24 Kupplungen, OS2 276,1€ 48 x LC/APC 24 grün grau 7035
ISB-LCDU-06-2-GR-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen, OS2 120,68€ 12 x LC 6 blau grau 7035
ISB-LCDU-12-2-GR-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 24 Pigtails abgesetzt / 12 Kupplungen, OS2 189,72€ 24 x LC 12 blau grau 7035
ISB-LCDU-24-2-GR-ABA Herunterladen Herunterladen INFRALAN® Spleißbox ausziehbar LC, 48 Pigtails abgesetzt / 24 Kupplungen, OS2 330,84€ 48 x LC 24 blau grau 7035

Downloads

Zu diesem Produkt sind keine Downloads verfügbar.