Lichtwellenleiter

INFRALAN® Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM3

Die INFRALAN® LC-SC LWL Patchkabel bestehen aus definierten Komponenten, die konform zur Strukturierten Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und…

Details anzeigen

INFRALAN® Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM4

Die INFRALAN® LC-SC LWL Patchkabel bestehen aus definierten Komponenten, die konform zur Strukturierten Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und…

Details anzeigen

INFRALAN® Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, OM5

Die INFRALAN® LC-SC LWL Patchkabel bestehen aus definierten Komponenten, die konform zur Strukturierten Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und…

Details anzeigen

INFRALAN® Flat Twin Jumper LC-SC 9/125µ, OS2

Die INFRALAN® LC-SC LWL Flat Twin Patchkabel bestehen aus definierten Komponenten, die konform zur Strukturierten Verkabelung nach ISO/IEC 11801…

Details anzeigen

INFRALAN® Flat Twin Jumper LC-SC 50/125µ, OM3

Die INFRALAN® LC-SC LWL Flat Twin Patchkabel bestehen aus definierten Komponenten, die konform zur Strukturierten Verkabelung nach ISO/IEC 11801…

Details anzeigen

INFRALAN® Flat Twin Jumper LC-SC 50/125µ, OM4

Die INFRALAN® LC-SC LWL Flat Twin Patchkabel bestehen aus definierten Komponenten, die konform zur Strukturierten Verkabelung nach ISO/IEC 11801…

Details anzeigen

INFRALAN® LC Kupplungen im Kunststoffgehäuse

Die INFRALAN® LC Duplex Kupplung im farbigen Kunststoffgehäuse gemäß Faserklasse
Für SC-Simplex Ausbrüche
Entspricht der DIN EN 61754-20
Höhere…

Details anzeigen

INFRALAN® LC Adapter im Metallgehäuse

Die INFRALAN® LC Duplex Kupplung im Metallgehäuse
Für SC-Simplex Ausbrüche
Entspricht der DIN EN 61754-20
Hohe Stabilität durch Metallgehäuse und…

Details anzeigen

INFRALAN® SC Kupplungen im Kunststoffgehäuse

Die INFRALAN® SC Duplex Kupplung im farbigen Kunststoffgehäuse gemäß der Faserklasse
Entspricht der DIN EN 61754-4
Befestigungsmöglichkeiten über…

Details anzeigen

INFRALAN® SC Adapter im Metallgehäuse

Die INFRALAN® SC Duplex Kupplung im Metallgehäuse
Entspricht der DIN EN 61754-4
Hohe Stabilität durch Metallgehäuse und geringere Empfindlichkeit…

Details anzeigen